Карлос Сантана в Дрездене

Карлос Сантана (Carlos Augusto Santana) принадлежит к очень выдающемуся кругу рок-виртуозов, чья популярность бросила вызов времени и моде.
В течение лета харизматичный гитарист в своем европейском туре представит свои последние хиты. В центре внимания новой серии концертов, конечно же, классика Сантаны и песни нынешнего альбома Power of Peace.
На протяжении более чем четырех турбулентных десятилетий уникальная карьера выдающегося музыканта из Мексики презентовала всему миру латинский рок. С блестящим стилем и безошибочным звуком Сантана находится на переднем крае международных рок мероприятий. Такие альбомы, как «Santana», «Abraxas», «Supernatural» или «Ultimate Santana» насчитывают общим тиражом более 100 миллионов экземпляров. Концерты Карлоса Сантана — это страстные фестивали латинской музыки, сочетающие южноамериканский темперамент с ритмами блюза и рока. Искра его гения всегда зажигает аудиторию, которая празднует буйную рок-фиесту с Карлосом и его группой.
Сантана вдохновил мир своей музыкой, человечностью и мир ответил ему взаимностью.
Билеты на его концерт, который состоится в Дрездене 19 августа 2018 в 19:30 час., Вы можете приобрести на сайте летнего кинофестиваля.

В ожидании праздника музыки, предлагаю ознакомиться с прекрасным городом Дрезденом и его окрестностями, заказав соответствующую экскурсию. Экскурсовод поможет Вам организовать и спланировать Ваше время пребывания.