Гостевая книга

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.133.141.6.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
30 записей.
Ольга из города Москва написал(а) 16. июня 2015
Всем, кто желает запомнить Дрезден фееричным, праздничным, ярким очень рекомендую обратиться к Александру! История города и саксонских курфюрстов рассказана живо, эмоционально и образно! Никаких штампов и "посмотрите направо, посмотрите налево". Спасибо огромное! Увезли из Дрездена много теплых впечатлений благодаря Александру! Обязательно вернемся для рекомендованного осмотра окрестностей. Спасибо!
Марина из города Киев написал(а) 4. апреля 2015
Александр, Вас отличает прекрасное чувство юмора, хорошее знание истории Европы, умение поддерживать и подпитывать интерес слушателей. Эти прекрасные качества необходимы в работе хорошего гида, коим Вы и являетесь.
Буду Вас рекомендовать и «тиражировать».
Марина.
Ольга написал(а) 19. декабря 2014
Мы так рады, и счастливы, что из множества предложений наш выбор пал на Александра! Один день в Дрездене- он был для нас очень важен и Александр сделал его потрясающим. Не могу сказать, что мы готовы 5 часов слушать историю города. Но Александр сделал так, что мы влюбились в этот город, да и в него тоже :). В захлёб рассказываем друзьям. Да и запомнили мы столько! Потому что подача материала была интересной, монолог сменялся на диалог, ноги на лавки, день на вечер :). Уехали с желанием вернуться. И это подарил нам Александр! Спасибо Вам! До встречи!
Марина написал(а) 9. декабря 2014
Александр, Вы заставили нас забыть, ради чего мы приехали в Дрезден (галерея). Было так интересно, что мы "замучили" Вас вопросами и не заметили, как пробежало полдня. Ну ничего, есть повод приехать вновь, и сделаем это с удовольствием.
В общем, большое Вам спасибо!
Siegfried написал(а) 20. ноября 2014
Die Seite ist sehr gut, weiter so!
Владимир написал(а) 17. мая 2014
Впервые пишу отзыв, а побудило меня это сделать – высокий профессионализм, всесторонняя осведомленность и лаконичность экскурсии, которую нам провел Александр.
Мы находились в Дрездене всего один день и обратились к Александру за проведением экскурсии. Более подробную, интересную и содержательную историю я не слышал. Да! Именно историю, потому что Александр рассказывает так, как будто мы слушали рассказ. Рассказ не по книжке, а своими словами, со своим калоритом, тонким чувством юмора и историческими фактами. За что хочу сказать ему ОГРОМНОЕ Спасибо!!!!
Лобода Марина написал(а) 21. марта 2014
Брали экскурсию на семью, всем было интересно. Три часа полетели незаметно. Ребенок впитывал информацию вместе с нами (9 лет). Много информации, но легко, с юмором, хорошей подачей истории города. Буквально влюбились в город. Узнали много интересного. В следующие дни воспользовались информацией о музеях и интересных местах Дрездена. Еще раз убедилась, что экскурсия в первый день посещения города, помогает сэкономить время и больше узнать о городе в следующие дни. Еще раз от всей семьи благодарю Александра, желаю Вам, что бы Вы и в дальнейшем радовали туристов.
СПАСИБО.
Елена Нудель из города Лейпциг написал(а) 8. августа 2013
Я не первый раз в Дрездене, но узнала так много интересного от Александра Горловского. Глубокое знание истории, образная речь, много юмора и обаяния. Спасибо за экскурсию. Появилось огромное желание больше узнать о Саксонии. Рекомендую с удовольствием. Елена.
Татьяна Коршунова написал(а) 6. марта 2013
В марте с помощью Александра открыли для себя Дрезден, начиная нашу увлекательную экскурсию с первых же минут пребывания в городе - с вокзала. Современный город бережно хранит в самом сердце красивый архитектурный ансамбль. С помощью Александра мы узнали печальную и непростую историю восстановленых памятников архитектуры, жителей города, оперы, церквей. Маршрут выстроен таким образом, что ни одна интереснейшая деталь не остается в стороне. Каждому действительно важному объекту Александр уделяет самое пристальное внимание, подавая информацию изящно и остроумно, если событие было таковым. Хотим поблагодарить Вас за экскурсию!!! И отдельное спасибо за рекомендованный Вами ресторан!:) Еда оказалась вкусной, а оформление впечатляющим, порой даже музейным. Желаем Вам всего хорошего!!!
Семья Ковтун из города Киев написал(а) 4. декабря 2012
Рады возможности поблагодарить на сайте Александра за прекрасную экскурсию по Дрездену в Рождественские каникулы. За 2 дня, проведенных в этом совершенно уникальном городе, мы успели его полюбить, восхититься его красотами, несмотря на хмурую и не очень приветливую погоду. Александр — настоящий профессионал, влюбленный в свой город, много знающий, умеющий с юмором преподнести исторические события и факты, не перегружая гостей цифрами и датами, украшая свой рассказ изюминками, благодаря которым информация и запоминается. Он помог нам так же спланировать посещение и музеев, и торговых центров, он был настоящим живым и доброжелательным навигатором в нашей короткой, но такой насыщенной программе пребывания в Дрездене.
Хочется еще раз побывать в Вашем городе летом и увидеть красоты Саксонской Швейцарии в сопровождении такого гида. Спасибо Вам, Александр!